597D477X9010E2T
N.º de producto de DigiKey
718-1399-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1399-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-1399-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
597D477X9010E2T
Descripción
CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 470 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 28mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
597D477X9010E2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
28mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.173" A (7.60mm x 4.40mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.173" (4.40mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
10 V