TAJA225M025HNJ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 9,854
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 449
Hoja de datos
En stock: 0
Actualización
KEMET
Similar
Vishay Sprague
Similar
Vishay Sprague
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 7Ohm
TAJA225M025HNJ
N.º de producto de DigiKey
TAJA225M025HNJ-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAJA225M025HNJ
Descripción
CAP TANT 2.2UF 20% 25V 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TAJA225M025HNJ Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
7Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
25 V