T491A225M025AT
N.º de producto de DigiKey
495-2271-2-ND - Cinta y rollo (TR)
495-2271-1-ND - Cinta cortada (CT)
495-2271-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T491A225M025AT
Descripción
CAP TANT 2.2UF 20% 25V 1206
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 7Ohm
Modelos EDA/CAD
T491A225M025AT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
7Ohm