SR591C102KARTR1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
KEMET
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
SR591C102KARTR1
N.º de producto de DigiKey
SR591C102KARTR1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR591C102KARTR1
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)