C320C102K1R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-9768-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C320C102K1R5TA
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C320C102K1R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.290" (7.36mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)