SR151A560JAA está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Directo
Similar
Similar
Murata Electronics
En stock: 706
Murata Electronics
56 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
SR151A560JAA
N.º de producto de DigiKey
SR151A560JAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR151A560JAA
Descripción
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.150" (3.81mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)