RDE5C2A560J0S1H03A
N.º de producto de DigiKey
490-RDE5C2A560J0S1H03ACT-ND - Cinta cortada (CT)
490-RDE5C2A560J0S1H03ATB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RDE5C2A560J0S1H03A
Descripción
CAP CER 56PF 100V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
56 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
RDE5C2A560J0S1H03A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)