SA101A331JAR es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
En stock: 70
Actualización
Actualización
330 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
SA101A331JAR
N.º de producto de DigiKey
SA101A331JAR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SA101A331JAR
Descripción
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SA101A331JAR Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
Tolerancia
±5%