SA051A331JAR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
En stock: 70
330 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
SA051A331JAR
N.º de producto de DigiKey
SA051A331JAR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SA051A331JAR
Descripción
CAP CER 330PF 100V NP0 AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SA051A331JAR Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.118" L (2.30mm x 3.00mm)
Tolerancia
±5%