LD023A220FAB2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 3,638
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
22 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
LD023A220FAB2A
N.º de producto de DigiKey
478-LD023A220FAB2ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LD023A220FAB2A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LD023A220FAB2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)