CBR04C220F3GAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
22 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
CBR04C220F3GAC
N.º de producto de DigiKey
399-CBR04C220F3GACTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CBR04C220F3GAC
Descripción
CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CBR04C220F3GAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alta, baja pérdida, Resistencia de serie equivalente (ESR) ultrabaja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)