KGQ21HCG2A130GT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
13 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGQ21HCG2A130GT
N.º de producto de DigiKey
478-KGQ21HCG2A130GTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGQ21HCG2A130GT
Descripción
CAP CER 13PF 100V NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGQ21HCG2A130GT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESR ultra bajo
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.045" (1.15mm)