KGQ21HCG2A130FT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
13 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGQ21HCG2A130FT
N.º de producto de DigiKey
478-KGQ21HCG2A130FTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGQ21HCG2A130FT
Descripción
CAP CER 13PF 100V NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGQ21HCG2A130FT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
ESR ultra bajo
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.045" (1.15mm)