KGM32RR72D472KU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32RR72D472KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM32RR72D472KUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM32RR72D472KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32RR72D472KU
Descripción
CAP CER 4700PF 200V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM32RR72D472KU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)