KGM32RR72A823KU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KEMET
0.082 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
KGM32RR72A823KU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32RR72A823KUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32RR72A823KU
Descripción
CAP CER 0.082UF 100V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)