C1210C823JARACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
0.082 µF ±5% 250V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210C823JARACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C823JARACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C823JARACTU
Descripción
CAP CER 0.082UF 250V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210C823JARACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.047" (1.20mm)