KGM32ER71C474JU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 3,836
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 1,573
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
YAGEO
0.47 µF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
KGM32ER71C474JU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32ER71C474JUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32ER71C474JU
Descripción
CAP CER 0.47UF 16V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM32ER71C474JU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)