KGM32ER71H474JU
N.º de producto de DigiKey
478-KGM32ER71H474JUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM32ER71H474JUCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM32ER71H474JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM32ER71H474JU
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM32ER71H474JU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)