KGM31AR72D473KL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 48,040
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 5,480
Hoja de datos
Directo
Johanson Dielectrics Inc.
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.047 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
KGM31AR72D473KL
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31AR72D473KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31AR72D473KL
Descripción
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)