CC1206KKX7RABB473
N.º de producto de DigiKey
311-4463-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4463-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4463-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206KKX7RABB473
Descripción
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CC1206KKX7RABB473 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)