KGM21NR71C124KT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 3,965
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 2,053
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
0.12 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
KGM21NR71C124KT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21NR71C124KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21NR71C124KT
Descripción
CAP CER 0.12UF 16V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21NR71C124KT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)