VJ0805Y124KXJCW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Vitramon
En stock: 3,555
Hoja de datos
0.12 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0805 (2012 métrico)
VJ0805Y124KXJCW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0805Y124KXJCW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805Y124KXJCW1BC
Descripción
CAP CER 0.12UF 16V X7R 0805
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805Y124KXJCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)