KGM21BCG2E180JT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Murata Electronics
En stock: 13,191
Hoja de datos
18 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGM21BCG2E180JT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG2E180JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG2E180JT
Descripción
CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG2E180JT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)