GRM21A5C2E180JW01D
N.º de producto de DigiKey
490-5533-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5533-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5533-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM21A5C2E180JW01D
Descripción
CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM21A5C2E180JW01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)