KGM21BCG1H8R2DT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 3,059
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
8.2 pF ±0.5pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGM21BCG1H8R2DT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG1H8R2DTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG1H8R2DT
Descripción
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG1H8R2DT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±0.5pF
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)