KGM15AV51H104ZM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15AV51H104ZMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM15AV51H104ZMCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM15AV51H104ZMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15AV51H104ZM
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF -20%, +80% 50V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0603 (1608 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)