CC0603ZRY5V9BB104
N.º de producto de DigiKey
311-1343-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1343-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1343-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603ZRY5V9BB104
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF -20%, +80% 50V Capacitores cerámicos Y5V (F) 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC0603ZRY5V9BB104 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)