KGM15ACG2A1R8BT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Directo
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
YAGEO
1.8 pF ±0.1pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
KGM15ACG2A1R8BT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG2A1R8BTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG2A1R8BT
Descripción
CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG2A1R8BT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)