KGM15ACG1H1R5CM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 62,767
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 29,019
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1.5 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
KGM15ACG1H1R5CM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1H1R5CMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1H1R5CM
Descripción
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1H1R5CM Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)