KGM15ACG1E271KM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 3,637
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 3,210
Hoja de datos
En stock: 20
En stock: 26
En stock: 161
Similar
Similar
270 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
KGM15ACG1E271KM
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG1E271KMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG1E271KM
Descripción
CAP CER 270PF 25V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG1E271KM Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)