KGM15ACG2A271KT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 32,907
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 161
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Similar
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
TDK
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
KEMET
270 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
KGM15ACG2A271KT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15ACG2A271KTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15ACG2A271KT
Descripción
CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15ACG2A271KT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)