KGM05ACG1H1R2CN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 82,970
Hoja de datos
Directo
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
1.2 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
KGM05ACG1H1R2CN
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05ACG1H1R2CNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05ACG1H1R2CN
Descripción
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM05ACG1H1R2CN Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)