VJ0402A1R2CXACW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 82,970
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 94,640
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Actualización
Murata Electronics
1.2 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
VJ0402A1R2CXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
BC1188TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A1R2CXACW1BC
Descripción
CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402A1R2CXACW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)