KGM05ACG1C120FN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
La imagen de KGM05ACG1C120FN no está disponible
KGM05ACG1C120FN
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05ACG1C120FNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05ACG1C120FN
Descripción
CAP CER 12PF 16V C0G/NP0 0402
Descripción detallada
12 pF ±1% 16V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM05ACG1C120FN Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)