CDR31BX103AKUS-ZAHAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Vitramon
KEMET
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 0805 (2012 métrico)
CDR31BX103AKUS-ZAHAA
N.º de producto de DigiKey
478-CDR31BX103AKUS-ZAHAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR31BX103AKUS-ZAHAA
Descripción
CAP CER SMP MLC HI-REL
Plazo estándar del fabricante
36 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDR31BX103AKUS-ZAHAA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tasa de fallas
S (0.001%)
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)