CDR31BX103AKNS\250
N.º de producto de DigiKey
478-CDR31BX103AKNS\250TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR31BX103AKNS\250
Descripción
CAP CER SMP MLC HI-REL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDR31BX103AKNS\250 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tasa de fallas
S (0.001%)
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)