CDR04BX184AKUR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.18 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 1812 (4532 métrico)
CDR04BX184AKUR
N.º de producto de DigiKey
478-CDR04BX184AKUR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR04BX184AKUR
Descripción
CAP CER SMP MLC HI-REL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDR04BX184AKUR Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tasa de fallas
R (0.01%)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.180" L x 0.125" A (4.57mm x 3.18mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.080" (2.03mm)