C1812N184K5XSH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.18 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
C1812N184K5XSH
N.º de producto de DigiKey
CDR34BX184AKUS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1812N184K5XSH
Descripción
CAP CER 0.18UF 50V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1812N184K5XSH Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)