CDR01BX472AKSS-ZANAM está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
En stock: 338
Vishay Vitramon
4700 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 0805 (2012 métrico)
CDR01BX472AKSS-ZANAM
N.º de producto de DigiKey
478-CDR01BX472AKSS-ZANAMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR01BX472AKSS-ZANAM
Descripción
CAP CER SMP MLC HI-REL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDR01BX472AKSS-ZANAM Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tasa de fallas
S (0.001%)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)