CDR01BX472AKUS7185
N.º de producto de DigiKey
1001-2332-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1001-2332-1-ND - Cinta cortada (CT)
1001-2332-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR01BX472AKUS7185
Descripción
CAP CER 4700PF 50V BX 0805
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos BX 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CDR01BX472AKUS7185 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tasa de fallas
S (0.001%)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.080" L x 0.050" A (2.03mm x 1.27mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)