AU023C103KA72A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 217,515
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 5,066
Hoja de datos
Actualización
Actualización
KEMET
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
Johanson Dielectrics Inc.
10000 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
AU023C103KA72A
N.º de producto de DigiKey
AU023C103KA72A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AU023C103KA72A
Descripción
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AU023C103KA72A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Terminación revestida en oro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)