KGM05AR71E103KN
N.º de producto de DigiKey
478-KGM05AR71E103KNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM05AR71E103KNCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM05AR71E103KNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM05AR71E103KN
Descripción
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
KGM05AR71E103KN Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)