12105E474MAT2A
N.º de producto de DigiKey
478-12866-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-12866-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-12866-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12105E474MAT2A
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V Z5U 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U 1210 (3225 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
12105E474MAT2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)