C1210C474M5UACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1210C474M5UACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1210C474M5UACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1210C474M5UACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210C474M5UACTU
Descripción
CAP CER 0.47UF 50V Z5U 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U 1210 (3225 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1210C474M5UACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)