12065A102JAT2AMOT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 8,060
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
Directo
Stackpole Electronics Inc
Vishay Vitramon
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
La imagen de 12065A102JAT2AMOT no está disponible
12065A102JAT2AMOT
N.º de producto de DigiKey
478-12065A102JAT2AMOTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12065A102JAT2AMOT
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)