GCM3195C1H102JA16J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
En stock: 96,000
Hoja de datos
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
GCM3195C1H102JA16J
N.º de producto de DigiKey
GCM3195C1H102JA16J-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM3195C1H102JA16J
Descripción
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GCM3195C1H102JA16J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)