04025A6R8B4T2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 99,500
Hoja de datos
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Walsin Technology Corporation
6.8 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
04025A6R8B4T2A
N.º de producto de DigiKey
478-04025A6R8B4T2ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04025A6R8B4T2A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
04025A6R8B4T2A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Tolerancia
±0.1pF
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)