04023J1R8BBSTR
N.º de producto de DigiKey
478-04023J1R8BBSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-04023J1R8BBSTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-04023J1R8BBSTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04023J1R8BBSTR
Descripción
CAP THIN FILM 1.8PF 25V 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.8 pF Capacitores de película delgada 25 V 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
04023J1R8BBSTR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje nominal
25 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Características
RF, Q alta, baja pérdida
Capacitancia
1.8 pF
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Tolerancia
±0.1pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)