RK73H1JTTDD1100F
N.º de producto de DigiKey
2019-RK73H1JTTDD1100FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2019-RK73H1JTTDD1100FCT-ND - Cinta cortada (CT)
2019-RK73H1JTTDD1100FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RK73H1JTTDD1100F
Descripción
RES 110 OHM 1% 1/8W 0603
Descripción detallada
110 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)