MCR03SEQPF1100
N.º de producto de DigiKey
846-MCR03SEQPF1100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-MCR03SEQPF1100CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-MCR03SEQPF1100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCR03SEQPF1100
Descripción
1608(0603)SIZE, HIGH POWER THICK
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)